Презентация

Жизнь  без   лекарств  и  таблеток

Живи без Боли

                          г. Краснодар    +7 (961) 516-32-67    E-mail: katushki-mishina@yandex.ru

Как безопасно работать с катушкой

Катушка Мишина, вихревая медицина

Когда человек начинает постоянно помогать другим, работая с катушкой Мишина, лучше находится по крайней мере на расстоянии 3 метров от лечащегося человека. Для лечащего вихревой медициной будет переизбытком постоянно находиться в поле действия поля Катушки. Это может выражаться в том, что появятся какие-нибудь лёгкие неврозы. Например, может отрабатывать самопроизвольно какая-нибудь мышца.

Процесс можно развернуть в обратную сторону, если переключить один провод в катушке Мишина и положить катушку на некоторое время на себя. Таким образом, как мы сделали лишнее разрежение, точно так же мы можем его накачать обратно. Все целиком поправляется. В общем негативные моменты проявляются только на очень больших катушках, которые больше 28 см в диаметре при частотах ниже 200 килогерц. Эти катушки вызывали аритмию, причём устойчиво. Включаешь катушку — пошла аритмия. В своих экспериментах я получал аритмию и на других, более сложных комбинированных катушках, причём даже все сидящие в комнате говорили, что аритмия у всех, хотя катушка может в другом углу лежать.

Я даю здесь самые простые, проверенные и безопасные варианты. Если большой диск Мишина вызвал аритмию, можно включить другую катушку, которая сразу же её убирает. Ток в генераторе не нужно делать тоже слишком большим. В 200...350 mA достаточно. При таком токе, применив ещё и меандр, мы запускаем  процесс активации имунной системы. 

 

Бывает, что нам необходимо срочно убрать заболевание, но здесь нужно понимать, что чем быстрее мы лечим, тем болезненнее идёт процесс выхода. Если не спешить, то все выводится естественным путём через почки.

С другой стороны, если вы достаточно долго работаете с катушкой, и организм уже очистился, то человек становится уже невосприимчивым к действию катушки. 

Вот тут надо постепенно повышать мощность генератора от 350 mA до 500..600mA и более, внимательно следя за состоянием своего организма.  

Я, например, работаю и по 6 часов в день с пациентами, и никакого действия на меня она не оказывает.

Один целитель пожаловался, что если он работает целыми днями с катушкой, у него постоянно болят почки, и помогает ему только чистая вода. Почки просто не справляются с тем хламом, который идёт из организма. В этом случае нужно подержать маленькую катушку по 5 минут утром и вечером в районе почек, и все пройдёт. Кроме того, можно делать ингаляции, пропотеть, чтобы токсины выходили через кожу, как резервную систему вывода шлаков.

 

Все выше изложенное, является,  личным мнением автора, на абсолютную истинность не претендует.